Поиск участка для строительства в Тамбовской области - есть ли возможность получить лес?
Хочу прикупить участок под строительство, семья из четырёх человек. Один ребёнок учится в школе, второй в институте на втором курсе. Можем ли мы получить лес для строительства дома? Тамбовская область.
Согласно закона Тамбовской области от 3 октября 2007 года N 275-ЗО "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Тамбовской области в вашем регионе положены следующие нормативы:-50 кубометров на постройку дома раз в 25 лет.
Если дом сгорел или затопило, можешь получить свои 50 кубов повторно.-25 кубометров на постройку хозяйственных построек (бани, сараи и т.д.) раз в 25 лет.-10 кубометров раз в год на дрова (должна быть дровяная печь)-5 кубометров на собственные нужды раз в 10 лет.
Но вы должны понимать, что речь идет о лесе на корню, а не о готовых пиломатериалах.
Если есть еще вопросы, то обращайтесь.
С уважением Петров С.В.
Купить можете, а насчет иных условий - узнавайте активнее на месте - запросы в министерство и т.д.