Должна ли управляющая компания мыть полы в подъездах 16-и квартирного дома?

Лучший ответ

За чистоту в подъезде отвечает управляющая компания, если иное не предусмотрено договором.

Благодарю Вас!

Однозначно должна! Позвоните в УК и уточните, почему не моют.

Конечно да, эти расходы входят в статью Содержание. Если не моют, то напишите жалобу в жилищную инспекцию.