Проблемы с жильем - от аварийного состояния до непригодности для проживания

• г. Верещагино

В 2002 году жилье было признано аварийным, в 2003 администрация дала жилье в приватизацию в этом году дом готовят под снос жилье в замен даю но оно еще хуже, что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Спорить бесполезно. Нужно жить. Понимаю, что трудно и плохо. А как быть?. Откзаться от приватизации,что поменяется?. Время не вернешь. Откажитесь от предлагаемого лучшего не дадут. Только Вам решать. Если бы у Вас был выбор. Удачи.