Проблемы с налоговым вычетом - ошибки в заявлении и реквизиты другого банка

• г. Новосибирск

Я подавала на налоговый вычет через личный кабинет налоговой и мне пришло сообщение о том что (для получения налогового вычета. В упрощённом порядке. Вам необходима подписать и отправить в налоговое отделение) и прикреплена ссылка на заполнение заявления. Захожу чтоб заполнить заявление но у меня не получается и там написаны реквизиты другого банка, банка у которого у я брала автокредит и задолжала и они подали дело в суд о возврате денег, потом пришло ещё одно сообщение о том что получены сведения для предоставления налогового вычета в упрощённом порядке, но дело в том что я же ничего не подавала! Может быть такое что деньги не дойдут до меня а их перечислять в банк у которого я задолжала? И как такое произошло что там реквизиты доугого банка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего так и будет, банк будет искать любые пути, что бы отобрать у вас деньги.