Украли вейп при обмене и продавец отказывается компенсировать потерю - что делать?

• г. Кемерово

Украли вейп при обмене. Человека я знаю очень хорошо, но деньги или устройство отдавать он не хочет, говорит что якобы его унего нету. Хотя я сам видел лично его в руках у него. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Даниил, в вашем случае вы вправе обратиться с заявлением в полицию!