Как разделить имущество после подачи на развод и до его официального разрешения?
Добрый день, Анна, вам необходимо заявить исковые требования о разделе имущества, либо, если разводитесь "мирным путем", заключить брачный договор
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов.
Можете подать иск о разделе имущества.
Необходимо подавать отдельный иск.
Для подготовки иска можете обратится в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта.
Здравствуйте вы подавать иск о разделе имущества.
В суд на развод вы подали в мировой. Теперь. В районный на раздел. Оцените имущество, составьте список его, заплатите от цены иска госпошлину.