Взяла билет на балет и попутал дни представление было вчера и только сегодня я поняла что попутала дни. Могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Доброе утро.
Скорее всего нет. Так как по вашей невнимательности допущена ошибка.
Хотя не исключено, что могут пойти на встречу и вернуть вам деньги. Обратитесь и может вас поймут, хотя мало вероятно.
Можете вернуть деньги.