Какой срок давности для мошенничества на 450 000 рублей и может ли считаться группой лиц при участии супругов/сожителей?
Скажите, пожалуйста, какой срок давности за мошенничество на сумму 450 000 р? И является ли группой лиц, если в обмане участвовали супруги/сожители?
Лучший ответ
Добрый день, преступление тяжкое - срок давности 10 лет, группу вменить могут!
УК РФ Статья 159. Мошенничество.
Хотелось бы поподробней.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск