Изменение источника энергии на кухне - отключение газового счетчика перед покупкой электрической плиты
На кухне 1 газ счётчик и 1 газ плита. У счётчика подошёл срок проверки и я хочу обратится в службу чтоб отключили этот счётчик т к планирую покупать плиту электрическую.
Лучший ответ
Ну так пишите заявление, объясните, что планируете приобрести эл плиту.
Благодарю Вас!
Обращайтесь. У вас есть такое право.
Спасибо, буду знать.