На фссп чистый, на суд приставах штраф 1000-все. А на сбер арест с чего-то наложили 60.000. Как узнать откуда?
Лучший ответ
Узнавайте в банках и/или у приставов. Если у приставов ничего, возможно, что исполнительный документ был подан в суд непосредственно взыскателем.
Рассмотрите возможность обжалования.
Добрый день, Владимир!
Скорее взыскатель обратился с исполнительным документом непосредственно в сам банк, информацию вы можете получить в отделении банка.
В исполнительном документе должны быть наименование, адрес, инн, огрн компании.