Студентка на кредитных каникулах - возможна ли реструктуризация кредита в банке ВТБ?
Добрый день!
Банк может на это не пойти.
А так да, реструктуризация-это уменьшение ежемесячного платежа с увеличением срока кредита.
Попробуйте в любом случае.
Добрый день, можем предложить другое решение. Но в этом случае ваша кредитная история ухудшится. Но задолженность можно будет оплатить со скидкой 70%.
Ежемесячный платеж 5000 тысяч рублей, + гарантия исполнения услуг 50 лет. Есть рекомендации исполнителя которые обязательны к выполнению.
А вы интересовались, что такое реструктуризация? По сути вы возьмёте ещё кредит для погашения этого кредита, поэтому очень хорошо подумайте прежде чем ввязываться в такую кредитную кабалу.
Это не все так просто, банк может предложить сначала погасить этот кредит другим кредитом уже на 8 лет.
Вы сможете написать заявление в банк.
А разве увеличение срока кредита (вместо моих 5 например 8) и уменьшение ежемесячной выплаты банку это не реструктуризация?