Ковалев Юрий получил гражданство России, но не знает, где сдать паспорт и удостоверение личности в Бодайбо
Я Ковалев Юрий получил гражданство России и незнаю куда мне сдать паспорт и удостоверение личности в Бодайбо меня футболят в казахстан а Каражал это Казахстан футболят в Иркутскую обл Бодайбо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В консульство Казахстана, которое обслуживает Иркутскую область, это консульство в Москве
Но важно понимать\ нужно ли вам это лично, если не намерены поступать на госслужбу и в дальнейшем посещеть РК,то можете не сдавать, оставить на память.
Спасибо, буду знать.
Вообще паспорт сдается в Консульство Казахстана или в Мид Казахстана на территории РК.