Расформирование 10 класса - обязана ли школа помочь с поступлением в другое учебное заведение?
У меня дочь учиться в 10 классе. Класс собираются расформировывать. Должна ли школа предоставить помощь в поступлении в другую школу.
Лучший ответ
Устройством учащихся занимается комитет по образованию.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, должны организовать перевод в др школу, если будет отказ, жалуйтесь в Рособрнадзор.
Спасибо, что проконсультировали!