После развода могу ли подать через год, два на раздел имущества на жену, оставил тачку и прочее, хочу тачку отсудить.
Добрый вечер
Вы вправе подать в срок 3 года с момента расторжения брака иск о разделе имущества. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Нужно оплатить госпошлину исходя из стоимости имущества (цена иска) по реквизитам того суда, куда направляете.
Стоимость имущество устанавливается и подлежит разделу на дату обращения в суд.
Здравствуйте. Имеете право.
Добрый вечер, имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества в течении 3 лет с момента развода.