В браке некогда не было просто установлен а отцовство е имею право на пасобий с 8 до 16 двое детей 8 и 14 лет.

Вопрос №19249751 из г. Владикавказ
опубликован 03.04.2022, 21:34
В браке некогда не было просто установлен а отцовство е имею право на пасобий с 8 до 16 двое детей 8 и 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете, если предоставить справку от приставов о взыскании алиментов, или справку отца по форме 2 НДФЛ.

03.04.2022, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это справка о доходах, берут ее в бухгалтерии по месту работы.

03.04.2022, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как установить отцовство? Ответ тут: www.9111.ru

03.04.2022, 22:26

Если не работает, взыскивайте алименты.

04.04.2022, 20:16