Приватизированная лесная посадка, приватизируется к каждому дачному участку, либо в дачное сообщество?

• г. Белгород

Приватизированная лесная посадка, приватизируется к каждому дачному участку, либо в дачное сообщество? То есть дачник имеет право строительсва на нём или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос следует решать с администрацией СНТ. Думаю, что это общая, без определения долей, территория.