Может ли УФМС требовать отказ от гражданства Израиля и отказать в гражданстве РФ при заключении брака между гражданами РФ и Израиля

Я гр РФ, зарегистрировала брак с гр Израиля, имеет ли право УФМС требовать отказ от гр Израиля и на этом основании отказать в получении гражданства РФ. Супруг рожден в 1973 г. СССР (Казахстан)? Спасибо большое.
Лучший ответ

Требует не ФМС РФ, а закон Рф о граджданстве, и не "отказ" (нет такого действия), а только обращение в посольство Израиля "с отказом".

Будет два гражданства.

Здраствуйте, УФМС вправе отказать вам , так как одним из условием принятия гражданства РФ является отказ от предыдущего гражданства.