Как узнать есть ли штраф на свою машину скыргызскими номерами.
Лучший ответ
Проверить штрафы ГИБДД по иностранному гос. номеру можно только одним единственным способом. Для этого нужно обратиться напрямую в ГИБДД – можно даже на официальном сайте. Алгоритм действий следующий:
Зайти на сайт ГИБДД. рф
Найти вкладку «Сервисы» и «Проверка штрафов»
Ввести в открывшееся поле проверки регистрационный номер автомобиля
Выполнить поиск и сохранить данные о наличии постановлений.