У меня сняли деньги без моего ведома.

Вопрос №19250186 из г. Краснодар
опубликован 04.04.2022, 03:43
У меня сняли деньги без моего ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

24.01.2023, 22:26

Добрый день. Нужно Вам идти в полицию с заявлением о хищении.

04.04.2022, 03:45

Закажите выписку в банке по счету, из которой вы узнаете кто и на каком основании произвел списание денежных средств с вашего счета.

04.04.2022, 03:46

Предъявляйте претензию банку, который обслуживает ваш счёт.

26.05.2022, 09:40

Всё, что угодно: платная подписка, исполнительное производство...

26.05.2022, 09:41

Подайте в банк заявление о разъяснении снятия денежных средств безь ведома держателя банковского счета.

26.05.2022, 09:42

Кто снял и почему?

С уважением.

15.07.2022, 13:50

Сняли кто ФССП, банк ил мошенники?

15.07.2022, 13:55

Обратитесь в банк за разьяснением.

15.07.2022, 13:55

Уточните свой вопрос юристам?

28.10.2022, 14:11

Узнавайте ч бане, может этт за обслуживание карты, счета.

01.01.2023, 14:01

Кто снял? Деньги могут снять только при наличии Постановления судебного пристава. Если еще кто то снял то это уже мошенничество. Тогда пишите заявление в полицию.

01.01.2023, 14:01

Добрый день

Обратитесь в банк и узнайте причину и в пользу кого у вас удержали средства и уже исходя из этой информации и будете действовать.

Если это суд. акт-его нужно отменить, а потом обратно деньги взыскать. Если подписка - возможно "перевыпустить карту" - но вернуть удержанное практически невозможно.

01.01.2023, 14:02

Как у меня могут снять деньги, мне говарят судебные пристава еслив мне 15 лет,
-в указанном вами вопросе НЕ УКАЗАН ваш возраст и к моему сожалению не обладаю даром умения прочитать мысли (мне очень хочется)

Начните со звонка банк (либо пусть это сделает ваш родитель)

01.01.2023, 14:08

Значит нужно обращаться в суд.

01.01.2023, 14:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских