Сообщите, пожалуйста, можно ли для допуска к работе в университете пользоваться медицинской книжкой?
В настоящее время в университетах от преподавателей и сотрудников для допуска к работе требуют заключение врача. Установленной формы, по которой должно быть предоставлено заключение, администрация сообщить не может. Придумывают различные варианты. Сообщите, пожалуйста, можно ли для допуска к работе в университете пользоваться медицинской книжкой? Такая практика используется в школах и колледжах, книжки выдаются федеральными бюджетными учреждениями здравоохранения, по результатам прохождения назначенного числа специалистов, с простановкой печатей и подписей врачей. Заключение о допуске к работе выдается назначившим порядок обследования врачом.
Выданная медицинская книжка регистрируется в соответствующем реестре г. Москвы.
Является ли полученная медицинская книжка документом, предоставляющим допуск к работе?
Мед книжка...
Врачебный допуск регламентирует, т.е. является легитимной.
Вполне можете использовать для допуска.