У меня ребенок до 5 лет была инвалидность по глаукоме левого глаза, затем сняли инвалидность сказали не положено с одним глазом.
Лучший ответ
Вопрос установления и снятия инвалидности решает медико социальная экспертиза, если Вы не согласны с заключением МСЭ, то можете жаловать его в вышестоящую МСЭ или в суд, где будет назначена судебная экспертиза.
Инна, мы юристы, а устанавливает инвалидность медико социальная экспертиза.
Мне не понравился Ваш ответ!