Сумма в графе выплачено в личном кабинете, но заявление на возврат налога еще в процессе - что это означает?

• г. Уфа

Подавала документы на возврат налога, в личном кабинете стоит сумма в графе" выплачено", при этом статус заявления КНП в процессе. Что это может значить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока ничего, как закончится срок КНП, так будет ясно.