Как прописать ребенка у постороннего человека для устройства в детский садик? - запрос на конкретную информацию о нормативно-правовой базе и возможности исполнения данного варианта.
Добрый день!
Можно зарегистрироваться одному из родителей у постороннего человека (прописаться). Ребенок по заявлению родителя, с которым проживает также будет зарегистрирован по новому адресу. Ребенка одного без родителя зарегистрировать нельзя.
Не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте!
До 14 лет нельзя
Только с родителями (одним из родителей)
Ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.
Принял, подскажите пожалуйста, временная регистрация родителя пойдёт? И также временно зарегистрировать и ребёнка?
Да,именно так.
ребенка тоже можно будет зарегистрировать на срок регистрации родителя.
Подойдет, ребенок может быть зарегистрирован на срок, что и родитель.