Можно ли получить ответ в письменном виде. По телефону говорить не могу.
На сайте указанно бесплатная консультация. А по факту все платно и не дешево. Обман. Очень печально... Кому вериить.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Можно. Нужно разместить вопрос.