Будет ли банк принимать жилищный сертификат со старыми данными?

Я получил жилищный сертификат. Недавно я заменил паспорт в связи 45 лет. а данные в сертификате старого паспорта. Хотел узнать примет ли банк этот сертификат.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав!

Сертификат Вам менять не будут. Но если Вы сомневаетесь, в новом паспорте по Вашему желанию может произведена отметка о ранее выданном паспорте (п.5 Положения о паспорте гражданина РФ).