может ли не собственник, но человек который долго живёт в этой квартире стать старшим по дому либо члены совета?

• г. Краснодар

Может ли не собственник, но человек который долго живёт в этой квартире стать старшим по дому либо члены совета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕТ НЕ МОЖЕТ, он стать старшим по дому. Если не собственник жилья.

Добрый день, это исключено по закону, но на практике бывает.