Магнитогорск, 04.04.2022, 12:17

Ветеран боевых действий обнаружил гепатит С и цирроз печени после многих лет - как получить поддержку

Вопрос №19251572 из г. Магнитогорск
опубликован 04.04.2022, 12:17
Я Ветеран боевых действий в Чечне с 1993 по 1995 год я только сейчас обнаружил в 2021 году што я болею гепатитом, С, и цероз печени мне платить стали как инвалиду, 1 группы и почему ни как ветерану боевых действий ведь болезнь я привез с Армии и только сейчас обнаружил как быть посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что вы обнаружили сейчас, то это ваши проблемы. Диспансеризация. Посещения врачей же были с 1995 года.

04.04.2022, 12:54

И что с того? Времени сколько прошло? И не ВБД болеют разными болезнями. Не сочиняйте своих сказок, они у вас не пройдут. Вы как инвалид 1 группы, и получаете выплаты и лекарства, других НЕ ПОЛОЖЕНО!

04.04.2022, 12:20

Читайте ранее данные вам ответы на этот вопрос.

04.04.2022, 12:22

Здравствуйте! Даже если болезнь привезли из армии, вы это доказать уже не сможете - слишком много времени прошло. С точки зрения закона вам всё правильно выплачивают.

04.04.2022, 13:22

Были не спорю но это гепатит не всегда его можно обнаружит, это очень опасная болезнь и не всегда подаётся лечению и обнаружению.

04.04.2022, 13:11

Если вы не специалист лучше помолчать, а не давать свои советы.

04.04.2022, 13:13

Можно ли автоматически лишиться 3 группы , установленной на 1 год ?

29.11.2024, 22:45