Необходимость согласия супруги(и) при оформлении договора дарения земельного участка и процедура его оформления

Нужно ли согласие супруги (супруга) при оформлении договора дарения на земельный участок? Если да то как оно оформляеться? Участок дарить брат брату. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Руслан.

Согласие супруги на дарение земельного участка необходимо. Для его оформления Вам нужно обратиться к нотариусу.