Москва, 04.04.2022, 13:25

Мужчина бьёт тревогу - бывшая жена переводит его пенсию на свой счёт через Сбербанк Онлайн

Вопрос №19251881 из г. Долгопрудный
опубликован 04.04.2022, 13:25
С женой давно не живём сейчас развожусь через суд детей нет общих... она мою пенсию переводит через сбербанк онлайн себе на счет по-быстрому... я не успеваю снять... где она сейчас живёт и прописана я не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться в Сбербанк и сменить пароли для доступа к Вашему счету. Так же напишите заявление в полицию на супругу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

04.04.2022, 13:48

Напишите на нее заявление в полицию. И ей напишите об этом, что подали заявление. Это 158 ч. п. г УК РФ.

04.04.2022, 13:29

Обратитесь в пенсионный фонд, опишите ситуацию скажите что хотите поменять карточку в связи с ситуацией. Они обязаны вам помочь.

04.04.2022, 13:29

статья 158 часть 3 п. г УК РФ.

04.04.2022, 13:30

Смените карточку и доступ в онлайн банк. Для этого надо обратиться в сам банк.

Где живет жена - неважно.

13.04.2022, 11:15