Можно ли вывезти дом с участка, проданного на аукционе по банкротству, если не удалось выкупить участок?

• г. Санкт-Петербург

Выставили участок на аукцион по Банкротсву, цена указана за землю, но там есть дом, если на торгах не смогу выкупить участок, то смогу ли я вывести от туда дом? Который в торгах не указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от того, учтен ли отчете об оценке дом в качестве сооружения, улучшающего земельный участок и увеличивающий его ликивидационную стоимость.