Родители требуют ежедневного видеоотчета о занятиях в подготовительной группе, после увольнения воспитателей
У нас в саду уволились воспитатели подготовительной группы за два месяца до выпускного. Родители думают, что их вынудили уйти и теперь другие педагоги заниматься с ними не будут. Воспитателей поставили постоянных на это время. Теперь они требуют ежедневный видео отчёт о проведённых занятиях в этой группе. Заведующая пошла на их уступки и теперь приходится давать по 4-5 занятий (занятия по подгруппа) под запись. Как на законных основаниях можно отказать и заведующей и родителям? (согласие на сьемку есть от всех родителей)
Добрый день!
А чем мотивировано требование родителей? Требование было выставлено в письменном виде?