Как перцовый баллончик в школе превратился в проблему - история инцидента и его последствия
Сегодня я принесла в школу перцовый баллончик, тк у меня на улице есть собаки, я начала выходить из раздевалки, перекладываю Баллон из сумки в карман, а мой друг берет это перцовку и распыляет, пол школы кашляет, что будет мне и другу?
Лучший ответ
Добрый день! Вам ничего, а другу все за висит от возраста и какие последствия по итогу примут. Поймут и простят; поставят на учет в детскую комнату полиции (ничего страшного нет, 6 месяцев походит как шелковый и снимут с учёта) ну или 20.1 КоАП РФ хулиганство и не более.
Вам и вашим родителям будет, а другу, это уже потом.