История поручительства, неплатежей и проблем с приставами - как я оказался в беде из-за кредита, взятого другим человеком

Я в 2012 году был поручителей у человека она в 2013 году стала не платить суд обязал меня платить я два года платил потом перестал в 2014 году кто брал кредит умерла и Россельбанк продал ООО Платан месяц назад приставы возобновили с меня снимать.
Лучший ответ

А у нее наследство осталось? Может, есть что с ее наследников взыскать. Ну и вам бы у приставов ознакомиться с материалами исполнительного производства, возможно, оно заново возбуждено по истечению сроков.

Возможно исполнительное производство возбуждено по судебному приказу. Приказ можно отменить, а далее заявить об истечении срока исковой давности.