Вопрос по судебным приставам, имеют ли они право удерживать всю сумму сразу?

Лучший ответ

Да они обязаны это сделать.

Если есть, с ч его удерживать, то имеют право.

В Вашем случае. Возможно, надо обратиться к приставам с заявлением о том, чтобы Вам ежемесячно оставляли прожиточный минимум. (могу подготовить) Хотя если сумма долга более 300 000 р. м.б. Вам банкротство подойдет? (могу помочь) В любом случае нужна более подробная информация о сумме долга, его характере и т.д.