Нарушены нормы при строительстве домов на землях СНТ - как составить соглашение и нужно ли натариус для продажи?

Дома построены не по нормам, отступы от границы у одного дома 0,8 м у второго 0.4 м, граница общая, все дома жилые капитальные на землях СНТ, все зарегистрировано по дачной амнистии 5 лет назад, какого вида соглашение составить и нужен ли Натариус заверить, чтоб продать. И у людей в дальнейшем небыло проблем.

Лучший ответ

Так это понятно что можно продавать, просто настроение соседа меняется и оно и на продажу влияет, вот и встал вопрос о соглашении. , чтоб исключить дальнейшие притензии, ну а Натариус, как я уже понял, так для убедительности) , спасибо.

Если у Вас зарегистрировано право собственности на дом, имеется запись в ЕГРН, продавайте. Нотариус не нужен.