Будет ли что небудь парню если я забеременела от 29 летнего парня а мне на тот момент было 15 лет а сейчас 16 срок 4 недели?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, его посадят. Он не парень, он взрослый мужик.

Срок ему грозит реальный. А у Вас похоже одна похоть на уме, куда родители смотрели, ремня бы вам хорошего не помешало бы! Про такие резинки ваш друг вы не слышали?