Вы по Республике Дагестан отвечаете на вопросы?
Дом в селе Тарумовка, в РД, в собственности с 2011 года, бывший собственник ТУ Росимущества. Из за многочисленных реестровых и иных ошибок, вдруг образовавшихся, не смогла приватизировать земельный участок, на котором расположен данный дом в свое время а сейчас даже выкуп усложнен,,,. В 2016 был составлен Договор о купле-продаже, теперь же мне вернули рыночную стоимость, которую я оплатила с опозданием. Могу ли рассчитывать на новый договор с уплатой 10 процентов от кадастровой стоимости, которая на сегодняшний день составляет 33 тыс. руб. Благодарю заранее!
А республика Дагестан не является частью РФ и не подчиняется её законодательству?
А какая разница? Тем более что теперь вы наши! РФ!
Нужна ли в данном случае независимая оценка земельного участка и возможен ли выкуп за 10 процентов от кадастрой стоимости.