Судимость по ст.264, ч.1 - Хочу пересмотреть дело спустя 4 месяца.
У меня такое дело, 30 ноября я была осуждена по ст.264, ч.1 26 мая 19.45 мне с проезжей части из кустов выскочил ребенок и ударился в переднюю пассажирскую дверь, я свою не виновность не могла доказать и по совету адвоката я приняла вину на себя. Но меня до сих пор мучает то что я не считаю себя виновной, перед аварией я стояла возле этих кустов пропускала на встречу движужий мне транспорт, с того момента как я начала вторгаться увидела ребенка и резко затормозила. Я бы хотела узнать могу ли я снова пересмотреть это дело уже спустя 4 месяца с другим адвокатом?
Лучший ответ
Из Вашего сообщения я понял, что дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.
Обжаловать приговор из-за несогласия с фактическими обстоятельствами дела, при постановлении приговора в особом порядке - невозможно.
Смена адвоката Вам не поможет.
Спасибо за понятный ответ!