Адвокат М. обратился в Домодедовскую таможню за сведениями о таможенной стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу\nДомодедовская таможня отказала адвокату М. в
Адвокат М. обратился в Домодедовскую таможню с запросом о предоставлении таможней сведений о каталогах иностранных организаций, содержащих ценовую информацию о товарах, на основании которой таможенные органы определяют таможенную стоимость товаров, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, а также об источнике получения, местах размещения этих каталогов и о возможности физических лиц свободного пользования каталогами после получения ручной клади и сопровождаемого багажа.
Решением Домодедовской таможни в предоставлении запрашиваемой информации заявителю было отказано на основании отсутствия доверенности на представление интересов соответствующего заинтересованного лица.
По мнению же заявителя – адвоката М., Домодедовская таможня должна была предоставить запрашиваемую информацию.
Куда можно обжаловать решение Домодедовской таможни? Какое решение должно быть принято по жалобе?
Выполните следующие процессуальные акты:
Жалоба на решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица.
Решение таможенного органа по жалобе.
Добрый день. Вы хотите, чтоб вам бесплатно решили задачку и составили два процессуальных документа?
Юридические задачи выполняются только платно.