Обращение к финансовому омбудсмену по ДТП, в котором участвовала машина скорой помощи и договор со страховой заключалась больницей.
Скажите пожалуйста, следует ли обращаться к финансовому омбудсмену по дтп, если причинителем вреда является машина скорой помощи, договор со страховой компанией заключала больница.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращение к финансовому уполномоченному перед подачей иска в суд обязательно во всех случаях ОСАГО. Прочитайте мою статью, вот ссылка: www.9111.ru.
Спасибо за полезный совет!
Для начала в Осаго, далее в суд ст 1064 ГК РФ.
Не имеет это значение. Нужно.
Напишите в страховую компанию.