Как предоставить доказательства снижения дохода при заявлении на отсрочку платежа - рекомендации для неработающих пенсионеров с пенсией в размере 1 МРОТ.
В ФЗ 106 сказано что надо доказывать снижение дохода на 30 процентов. Какие документы надо представить, если неработающий пенсионер пишет заявление на отсрочку платежа, если у него пенсия составляет 1 МРОТ, других доходов нет?
Лучший ответ
Марина, лучше обратитесь к юристу/адвокату на сайте, вам помогут составить грамотное заявление, чтобы не было отказа.
Ответ не по существу вопроса.
Напишите заявление в произвольной форме.
Ответ не по существу вопроса.