Сбербанку наложили арест на мой счёт из-за взыскания имущества - почему?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня на мой счёт в сбербанка наложили арест на основании ИП, причина: взыскание имущественного характера не в бюджеты РФ, какая причина может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего старый долг по кредиту и вынесен судебный приказ, который можно отменить.

Кредит Игорь, кредит.