Стратегии убеждения - Как доказать мошенничество в суде через уловки и аргументацию
Как, какими уловками потерпевшему в суде убедить подсудимого, сознаться в умысле мошенничества?
(что бы доказать мошенничество)
Лучший ответ
Если он является подсудимым, то в отношении него вынесено обвинительное заключение в рамках уголовного дела. Соответственно почитайте, и узнайте позицию следствия и позицию жулика.
Благодарю Вас!
Такая консультация оказывается на платной основе.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброе утро, Фиерсе!
Если мошенник не глупый, никак.
Спасибо за ответ!