Как узнать причину штрафа.

Лучший ответ

Узнать причину штрафных санкций очень просто. Если на руках есть версия в бумажном виде, то достаточно посмотреть в строку «обстоятельства, имеющие значение для дела». Здесь указана причина штрафа. ГИБДД. Если водителю известен только номер постановления, то узнать информацию можно на официальном сайте ГИБДД. Для этого потребуется только государственный номер автомобиля и ПТС.

Ознакомтесь с документом или с сайтом или позвоните в орган.