Можно ли усыновить ребенка, если нет собственного жилья и живешь в арендованной квартире от работодателя?

Могу ли я усыновить или удочерить ребенка, если собственного жилья нет, в квартире которой я проживаю, оформлена по договору найма с организацией, в которой я работаю.

Лучший ответ

Добрый день, такие вопросы решают органы опеки, если у Вас есть условия для проживания ребенка и условия для его воспитания, то почему нет?

Спасибо за помощь!