Пойман на улице с наркотиками - как сняться с учёта и сохранить водительские права?

Летом прошлого года, был пойман полицией на улице меня заставили сдать анализы, результат был положительный на марихуанну, в связи с этим два вопроса как сняться с учёта и лишён ли я водительских прав, пойман был не за рулем.

Лучший ответ

Водительских прав Вас никто не лишал, если были задержаны не за рулем. Чтобы сняться с учета, Вас должны были туда поставить и Вы должны были там наблюдаться.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

О лишение водительских прав можете посмотреть на сайте суда.

Ответ неполный.