Гражданско-правовой договор на оказание услуг - налоги и регистрация для иностранных граждан на территории РФ

Мы составили гражданско-правовой договор возмездного оказании услуг между физическими лицами РФ и иностранными гражданами КЗ. Для официального нахождении на территории РФ.Нужно ли плотить налоги или где-то регестрироваться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для легального нахождения в России нужно продлить срок пребывания на основании договора ГПХ.

Ответ неполный.