Иск о разделе жилого дома на двух хозяев с прекращением права общей долевой собственности - неимущественный или нет, и сколько нужно заплатить госпошлины?

• г. Екатеринбург

Подаём иск о переводе жилого дома на двух хозяев, находящегося в общей долевой собственности по 1/2 доле у каждого хозяина, в дом состоящий из двух отдельных блоков с прекращением права общей долевой собственности. Это иск неимущественный? И в каком размере мы должны заплатить судебную госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Вы иск подаёте, а мы при чём? вы всё сами и знать должны. Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.