Как заверить нотариально перевод свидетельства рождения на армянском языке, если есть только ксерокопия?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста у меня свидетельство рождения на армянском языке, я хочу сделать перевод на русский язык и заверить нотариально, но у меня только ксерокопия, возможно сделать с ксерокопии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для перевода документа нужен оригинал документа или нотариальная копия документа.