Отказ от наследования из-за отсутствия подтверждения родства - натариус и предоставленные документы
Натариуса были предоставлены документы: свидетельство о расторжении брака (в котором указано, что после расторжения оставлена фамилия мужа), 2 свидетельства о рождении, свидетельство о заключении брака родителями. Натарус отказал в праве наследования, т. к не подтверждено родство.
Из вашего вопроса неясно, с кем не подтверждено родство. Если не хватает документов, то факт родственных отношений подтверждается в судебном порядуке.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд.
Из вопроса не очень то что-то понятно. Обжалуйте отказ в суде, если с ним не согласны. А ещё лучше обратитесь лично к юристу, и на платной основе проконсультируйтесь.
Добрый день!
Если Вы предоставили все необходимые документы подтверждающие родство, обращайтесь в суд и оспаривайте отказ нотариуса.